Екатерина Зеленова

Какой макияж посоветуете?

вот такой сейчас? может что то другое?

Сергей Владимирович

Для вас природный макияж будет самым выигрышным. Молоденькая такая, ещё успеете краситься. Можно чуть туши и бесцветного блеска на губки.

Оксана Салистая

гуталиновый))))))))))))).... весёленький такой

Елена Гладких

коричневые румяна и помаду и стрижку каре.

Мария Лукичева

Такой же как и на фото, если можно, то пришлите свое фото в лучшем качестве,

Юля Брод

Александра. В вашем возрасте МОЖНО ВСЁ! Мои дочери даже волосы в голубой цвет красили (или только старшая? не помню) Ваше лицо ни что не испортит. Только разве такое - Или такой испортит -
Есть ещё более ужасные, но боюсь напугать вас.
Удачи.

Анастасия Зеленцова

вы и так очень красивая девушка!! ! удачи!!!

Виктория

у тебя и так выглядит все хорошо

Александр Карлов

у меня форма глаз с стоими схожи.. . я верхнее и нижнее веко немного затемняю коричневыми тенями. слегка. чтобы был эффект дымки... и ресницы обильно крашу тушью.... мне безумно нравится... глаза становятся большими и круглыми...