Лёня Мариев

Какой макияж посоветуете девушке со светло карими глазами и пепельным цветом волос?

Надежда Королева

Сочетание выигрышное, можно сходить к визажисту и он подберет, можно посмотреть в интернете, макияж это ведь не только глаза и губы, это еще и коррекция лица и цвета тона и полутона которые вообще врят ли можно подобрать заочно

Алёна Иванова

Фото лучше бы конечно, но скорее всего что ресницы только стоит выделить и возможно губы)) ) невозможно так скзаать