Илья Кутепов

Какие цвета в макияже (глаза, губы, тон) мне подойдут, если у меня тёмные волосы, светлая кожа и голубые глаза?))

Светлана Кузнецова

Невероятно красивое, ангельское сочетание темных волос и голубых глаз требует особого подхода к выбору макияжа. Для брюнеток с голубыми глазами идеально подходят коричневые, серые, бледно-розовые, золотистые, фиолетовые, бледно-зеленые и бледно-голубые тени. При выполнении макияжа губ голубоглазые брюнетки могут позволить себе достаточно много. Для дневного варианта подходит персиковая и светло-розовая помада, а вечером можно нанести красный, сливовый или насыщенный розовый оттенок.
Меган Фокс. Меган – один из самых ярких и запоминающихся примеров брюнеток с голубыми глазами. Эта девушка уже несколько лет подряд лидирует в списках самых красивых и сексуальных актрис.
Дневной макияж Меган Фокс. Золотистые тени беспроигрышно смотрятся на голубых глазах брюнеток.

Вечерний макияж Меган Фокс. В этом варианте актриса делает акцент на губах при помощи темной сливовой помады. Достаточно рискованный выбор, но на ее лице смотрится безукоризненно.

Людмила Симакова

Пожалуй такие:

Равшан Хамидов

....умеренные, а всё зависит от внутреннего вкуса.... ну, и, еще и возраста..

Ок
Оксана

набираете в поиске Дита Фон Тиз и смотрите картинки)))