Татьяна Ермоленко

Каких цветов тени подойдут к моим серо-зелено-коричневым глазам? кожа светлая, волосы пепельно русые

http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/581441_194467720685238_455563114_n.jpg?dl=1

http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/527064_194467650685245_1791569113_n.jpg?dl=1

Глаза-хамелеоны:)

На солнце волосы золотые

Натали

Судя по цветотипу типу- вы женщина Осень

так, вот особенности внешности Осени: кожа бледно-золотистая, бронзовая волосы — от золотого, медного до темного каштаново-коричневого с оранжевым отливом глаза любого цвета, часто неопределенного, но всегда с золотистыми вкраплениями. брови и ресницы чаще светлые с золотым отливом и густые румянца нет, но кожа лица обычно быстро краснеет губы от лососевого до ярко-красного теплого цвета веснушек обычно много от темно-золотого до золотисто-коричневого загар чаще плохой красный, кожа быстро сгорает; у людей восточного типа — золотистый, никогда не бывает «черного» загара Палитра Осенний — самый теплый и уютный колорит. Обычно люди осеннего типа внешности оптимистичны, обладают яркой внешностью. . Проба цвета Приложи к лицу гладкую ткань ясного черного цвета. Слишком траурно? Делает лицо бледным? Вызывает желание добавить какие-либо аксессуары? Если у Тебя темно-коричневые волосы и смуглая кожа, попробуй черный заменить на темно-коричневый или темно-зеленый, и обязательно с отчетливым теплым желтым оттенком. Исчезла бледность? В глазах стали заметны золотые искорки? Веснушки теперь не кажутся чужеродными, а наоборот подчеркивают теплый оттенок кожи? Цветовой тип женщина Осень, цветотип Осень, подбираем стиль Осени

Приложи к лицу гладкую ткань ясного черного цвета. Слишком траурно? Делает лицо бледным? Вызывает желание добавить какие-либо аксессуары? Если у Тебя темно-коричневые волосы и смуглая кожа, попробуй черный заменить на темно-коричневый или темно-зеленый, и обязательно с отчетливым теплым желтым оттенком. Исчезла бледность? В глазах стали заметны золотые искорки? Веснушки теперь не кажутся чужеродными, а наоборот подчеркивают теплый оттенок кожи? Отлично оттеняет теплый колорит Осени красно-коричневый цвет ржавчины. Замечаешь, как заблестели глаза? Лицо посвежело, ожило? Если «да» на все вопросы, Твой колорит — Осень.

Твои цвета Цвет слоновой кости, золотистый беж, горчично-желтый, землянисто-оранжевый (неяркий) , все золотисто-коричевые, медный, цвет ржавчины, зеленый цвет мха, защитный, очень теплый сине-зеленый, мазутно-синий с теплым оттенком, другие неяркие теплые цвета

Не Твои цвета черный, белый, серый, желтый, голубой, холодный розовый, яркий оранжевый, голубовато-красный

Лида Русланова

Хамелеон что ли?

Иван Дементьев

зеленые и серые - это стандарт (опять же - а какой оттенок глаз и теней? )
а вот попробуйте-ка сиреневые или фиолетовые оттенки? глаза явно будут ярче смотреться и зеленее (на контрасте)!! !
голубые не стоит - невразумительный результат получится
но вот еще есть вариант - коричневые (а тут надо будет конкретный оттенок подбирать, чтобы зелень глаз подчеркивал, но не забивал) Любые! ))) Кроме красных

Tima Edelmann

Что-то в этом духе:
серебристые, золотистые, бронзовые, зеленые, коричневые, пурпурные, классические "smoky eyes"