Ан
Анаст

Какой цвет волос и макияж мне подойдут?

Екатерина Воронина

А по моему, и так классно)

Джонатан Свифт

Думаю вам подойдет рыжий цвет волос) Это я серьезно. И мне кажется без челки было бы лучше) ) А так очень красивый макияж и цвет волос вам идет)

Кристюша

цвет классный. Сделай какой нибудь такой строгий макияж, и губки накрась таким жирно красным цветом, и какое нибудь черное платье, о МОЙ БОГ, КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА!

Наталья Алгинина

вам черные идут, вы похожи на Анастейшу Стил, из трилогии пятьдесят оттенков!

Елена Дрон

Цвет волос супер, макияж: стрелки и яркая красная помада

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А родной то цвет какой? Природа мудра, не считай себя умнее...

Антуанетта Чернецова

вашим глазам подойдут зеленоватые и коричневые оттенки теней.
так же следует обязательно наносить румяна от скул до ушей - это придаст форму лицу

и ИМХО я бы сделала брови тоньше - это сделает лицо более стройным и завершит образ

Ahmed Ahmed

у меня с черно волосами и с красной помадой ассоциация с шлюхами

Ксана У)))

вы очень красивая, ничего не меняйте

Владимир Тарханов

Вы чуть ли не каждую неделю задаете один и тот же вопрос. Если хотите просто, чтобы Вам поделали комплименты, так и пишите.

Владимир Пронин

Вам и так хорошо, не надо ничего менять )

L.
Luk@ ...

Так классно не надо менять, в бледном макияже тебе не красиво.