Арнольд

подскажите макияж, прическу и цвет волос, что -то я все не могу определиться, спасибо

Наталья Корнеева

Брови слишком тонкие, надо погуще, а то какой то удивленный вид. цвет волос хороший. внешность красивая. волосы можно подстричь каскадом (лесенкой) и легкая завивка -такая небрежная, не залаченая. и ногти на руках такого цвета старят руки, особенно загорелые. макияж не яркий, тени на все веко до бровей перламутровые днем нельзя-вульгарно.