Максим Жупиков

спасибо что помогли выбрать платье) купила) теперь подскажите под нее прическу и макияж!

скиньте фото! а вот и платье)

Виктория Подолич

прическа и макияж в первую очередь выбираются по типу лица. С этим платьем хорошо будет сочетаться высокий конский хвост с начесом ото лба, какие-нибудь удлиненные серьги, но не слишком вызывающие. и сдержанный макияж: черные стрелки средней толщины только по верхнему веку и алые губы

Dmitriy Sytnyk

думаю, что под такое простое платье подойдет объемная прическа с завитыми локонами... можно вплести цветы в волосы)

L.
Luk@ ...

однозначно волосы не распущенные, черные туфли или серебристые, в тон клатч, из украшений подойдет серебро

Светлана Ионова

ну именно под это платье можно вот такие причёски:

но с макияжем наверно не смогу помочь (