Иван Пашков

Какая прическа и цвет волос мне подойдет??? Спасибо!!!

Garry Smile

не прилизанная только, и еще- не красьте нижние ресницы, это делает лицо кукольным, как и красная помада.

Андрей Мекаев

Пятый элемент. Зорг
Набери в интернете - посмотри) Тебе очень подойдет

Гайшута Сабитова

Цвет волос такой же, а причёсочку чуть попышней. И да, согласна с предыдущим комментатором: не красьте нижние ресницы и не надо яркой помады.

Полина Фролова

челку отрастить, а так нормально

Гриша

не красьте нижние ресницы, и от чёлки следует избааавиться

Анна

Мне кажется, челка к месту. Только саму длину волос укоротить.

Александр Кирюхин

Я бы челку убрала, а цвет волос поестественее.