Алексей Пототаев

Какая прическа подойдет такому типу лицу? Какой цвет волос лучше? ) Только прошу не блондинка)))

Антон Кожица

Такому типу лица подойдет читать побольше книг и не из средней школьной программы. Когда появятся проблески разума - прическа уже не важна.

Николай Журавский

красивую коссу

Кирилл Перелыгин

Ты очень хорошо выглядишь, не меняйся! Придет время и прическа сама тебя найдет.

Вячеслав Сидоров

И так классно.

Максим Гусев

Удлиненное карэ, легкие волны, косая челка. Цвет только не темный. Возраста прибавит и это стремно выглядит. Если хочешь поменяться - измени длину волос, поэкспериментируй с оттеночным шампунем, поменяй прическу - есть куча простых плетений. Сдвинь пробор в сторону. Ты очень симпатичная! Не торопись с решением, можно просто купить новый лак для ногтей или сумочку)