Аня Юрченко

Какой цвет волос и прическа мне больше подойдет?)

Решила полностью сменить имидж и начать с прически. И надеюсь на советы стилистов и парикмахеров, ну и просто людей со вкусом. Как мне лучше покрасится и подстричся.
p.s.ответы нечего не меняй и отставайся такой ну и что то типо этого не принимается!)

Ро
Роман

Челку убрать, сделать легкое мелировние или омбре.

Оля

Сейчас модно колорирование

Виктория Лебедева

а если боб попробовать, шапочкой такой объемной сзади, плюс мелирование, поищи в инете стрижку боб, там разные варианты, я почему-то представляю тебя со стрижкой)

Александр Носов

Ассиметричная короткая стрижка со "взрывом на макаронной фабрике" на мокушке (что-то типа каре, но одна сторона короткая, а вторая ниспадает) . Только попроси плавно свести углы на затылке. Выкрасится в насыщенный темный шоколад. Если рисковая то можно выбрить весок с одной стороны (сейчас для девушек это очень модно) Ну и макияж на 5 баллов. Удачи тебе)