Илюшка

На ваш взгляд, какая прическа и цвет волос мне подойдут? (фото внутри)

Заранее благодарю за ответ!

Ирина Чернюх

Попробуй так, ну или блондинка с черными корнями

Елена Соскова

Зелёные волосы.

Елена Насонова

градуированное каре на ножке, или удлиненное градуированное каре, цвет или светлый, или насыщенный шоколадный.

Владимир

У тебя хорошее лицо, я бы не закрывал его челкой. Согласен с ответчиком выше, удлиненное градуированное каре без челки. Косой пробор (боковой, который к макушке диагонально отклоняется в сторону среднего пробора) , чтобы волосы обрамляли лицо. Этот цвет тебе очень идет, можно только добавить сочности, но так же пойдут и цвета потемнее. С рыжим лучше не экспериментировать, он очень бледнит кожу и на самом деле мало кому идет.

Анастасия Зеленцова

да, тебе пойдет боб каре и рыжие волосы. покрась их хной