Изабелла Боня

какая прическа и цвет волос мне подойдут??

Ольга Аймадинова

Прямые волосы, завитки простят, темные насыщенные оттенки без рыжины и золотистого

Eldar

ничего не пойдет. ты некрасивая

Евгения Данилина

ёлыпалы! хорошо что не на ночь увидел !

Виталик Харкевич

черный старит светлый освежает

Татьяна Решетова

опять вы.... я вас вот честно не понимаю.... если у вас комплексы по поводу внешности (а они у вас есть, раз вы спрашивали страшная вы или нет), так зачем по всем темам тут пихать своё фото. Вы мазахистка???? вам нравится слушать, что вы не красавица???? ну не понимаю я....

Эльвира

Черный старит, а вот коричневый или каштановый самое оно!

Анатолий Филиппов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](19)-1.jpg&w=1067&h=1600&ei=9h1sUJzMA4bh4QT-qoDoBQ&zoom=1&iact=hc&vpx=584&vpy=180&dur=3121&hovh=275&hovw=183&tx=110&ty=114&sig=116077491808851749766&page=3&tbnh=147&tbnw=102&start=41&ndsp=24&ved=1t:429,r:3,s:41,i:216 - такая 🙂

Ев
Евгений

Вам надо прической скруглить лицо. Осветлить волосы немного. И следить чтобы кожа была идеальной.