Ма
Марина

А Вы часто меняете свою прическу и цвет волос?

Ирина Белова

Уже стараюсь не краситься! Тут и так волос на голове осталось "НА ОДНУ ДРАКУ" ))))

Павел Мальков

Прическу крайне редко, мне почему то жалко стричь волосы, а вот с цветом экспериментирую.. . особенно раньше раз в месяц перекрашивалась))))))))

Юля Шабанова

Ой давно ничего не делала. Ни красилась не стриглась, только чёлку!

ОК
Ольга Криницкая

раньше-каждую весну. теперь отрастила свои волосы и не крашу. только челку по разному стригу

Виталий Ромащенко

до рождения сына постоянно раз в месяц набегала на парикмахерскую, а сейчас уже за 3 года отрастила волосы ниже пояса а руки пару сотен раз чесались подстричь но цвет свой родной поменять ни за что

Vladimir Rodin

Прическу да, цвет волос нет.

Елена Харитонова

цвет волос да, стрижки всякие иногда

Олечка Золина

цвет волос меняю 2р в год.

Лина Галкина

прическу только..

Лия

Конечно. Подстригся и прическа сменилась.
Отрасли волосы.. снова подстригся. В парикмахерскую ходить смысла не вижу. Домашние подстригают.

А красить волосы.. вообще считаю делом бесполезным и опасным для здоровья.

P.S, мнение может отличаться от мнений других участников дискуссии. Кто не согласен. Свое мнение не навязываю.

С уважением.