Лена

С какой прической мне лучше? Фото внутри!

Какая прическа мне больше идет, и если вам ни одна из них не нравится, то какую сделать?

Алексей Шанов

второй вариант )

Х)
Ханя )

С темными волосами однозначно лучше
Челка вас молодит, но и без нее хорошо)

Сеня Цвентарный

Верхняя больше для 16 летней подойдет, лучше с длинными волосами.

Юлия Богомолова

Вам так и так хорошо, но с челочкой мне нравиться больше.

Дмитрий Петров

На обоих фото вы выглядите великолепно, но светлы волосы вам больше подошли )

Татьяна Фруктова

А по мне так первый вариант, так как блонд добавляет возраста, да и челка Вам очень идет.

Aisha Ahmed

вторая

K*
Konstantin *****

На втором фото смотритесь современно, деловито и по-натуральнее. А такие цвета как баклажан, красное дерево, фиолетовый и проч. неестств. оттенки, мне кажется, дешевят образ. Второй лучше.