Наталья Суворова

Помогите определиться с прической 🙂 фото внутри

Я уже устала от своих волос, резинки и заколки на них не держатся, вечно сползают, мечтаю сделать короткую стрижку. Помогите определиться, какую именно стрижку выбрать?

Алла *******

Пожалеете потом. Поэкспериментируйте со своими. Ну ламинирование к лету. Прядки подкрасьте. Не стоит кардинально стричь, отращивать же все равно будете. По себе знаю, если долго с длинными, потом по ним скучаешь)

Татьяна Горева

Длинные волосы!)))

Лиля Фомина

может такую

Василий Иванов

У тебя, кажется, круглое лицо. Думаю, подойдёт каре с длинной челкой ну или вообще без неё. Хорошо ещё, когда волосы сзади короче, чем спереди.
Тебе, конечно, и так очень симпатично, но если душа просит экспериментов над внешностью, могу только пожелать удачи 🙂

Re
Renat

Каре как у Леры Кудрявцевой как вам?

Екатерина

каре.
а что еще?

каре разные бывают

Gad Hax-Hax

каре удлиненное спереди

Ль
Львёнок

оставь так как было потом пожалеешь что отрезала, тем более они ещё отрастут и станут жиже и будут крепче завязыватся

ОК
Ольга Киселёва

По моему мнению не нужно стричь волосы пусть будут такие как есть. Ну если хочешь очень то каре. Мой совет не нужно.

Анна Шестакова

У Вас шикарные волосы!! ! Думаю, что не стоит их стричь (можете просто придать им форму или немного подкорректировать) ! Пока Вы молоденькая наслаждайтесь своими длинными, красивыми волосами, а когда станете старше всё само собой уйдёт (длинные волосы идут только молодым, женщинам они уже не идут) , на мой взгляд!!!

Александр Кадин

Ты чё ку-ку?) ) Оставь как есть!

Елена Богданова

дак сделай каре с удлиненными передними прядями, очень круто будет, и объем будет. и стильно) никто не заставляет прям вообще коротко стричь