Trend Stayler

Какой макияж и цвет волос мне пойдет?

Заранее спасибо за советы.

Илья

Розовые волосы) В макияже не разбираюсь

Денис Рябчиков

На фото Ваш цвет волос? Мне кажется, лучше сделать посветлее.
Брови ярко красить НЕ надо.
И этот купальник носить тоже НЕ стоит, пардоньте за лирическое отступление.
Из макияжа: тушь, можно попробовать стрелки или тени тёмного оттенка (наносить нежно) на верхнее веко, наружный угол глаза. Под бровями можно слегка провести розовыми тенями, это в любом случае освежит.

Василий Пупкин

стрелки можно нарисовать, цвет волос отличный, но если надоел, можно добавить прядей на два оттенка светлее (эффект выгоревших волос)

Зураб Михайлович

Божечки святые. Да вы и так очень красивая! с:

Ирина

Красотка. Все, что хочешь.

Артём Бузин

я бы оставила все как есть

Азамат Саттаров

Тебе и так здорово. А натуральная красота дороже всего. Но если очень нужно будет по какому-нибудь важному случаю, то dark-smoky eyes очень тебе пойдет, а губы наоборот светлыми тонами с глянцевым эффектом типа water-shine от Мэйбелин

Tima

Минимум макияжа, только тушь и немного блеска для губ, к такому лицу волосы любого цвета идут, но мне нравится это сочетание темных волос и светлой кожи)

Саня Sav

А мне и так нравится.

Ольга Фролова

Красивая девушка, не надо красить волосы. Макияж :Тушь и если хочешь, то подведи черным карандашом глаза.

Даша Тарева

тебе незачем макияж ты и так красивая