Андрей *****

Какой цвет волос, макияж, и стиль в одежде мне бы подошел?

Маруся К

убери рубашки и добавь платья и более женственные фасоны 🙂
в остальном все замечательно)

Вячеслав Жуков

любые темные оттенки волос стиль одежды любой- тк фигура хорошая пойдет всё
макияж - загугли - брюнетка с темными глазами макияж

я думаю пойдут тени коричневые, золотистые зеленые, серые. стрелки пойдет. помады- днем нежных тонов для торжества пошли бы красные яркие. всё от вкуса зависит вашего. и от события куда как лучше накраситься одеться. по случаю. если кто-то нравится из знаменитостей с темными волосами и и глазами- то соответственно можно наподобие что-то пробовать вариантов масса.
челка мне нравится))))))

Boris Boyko

разное меняйте. и платья. и джинсуру. не надо однообразности. симпатичная- всё пойдёт.

Юрий Селивёрстов

А что тебе нравится? Выбирай сама по своему вкусу!

Анастасия

странно: лицо молоденькой девушки, а руки - женщины глубоко за 40.
поэтому мне трудно советовать - очень все дисгармонично.

Станислав Лебакин

Вот: волосы - чёлку убрать и разделить на прямой пробор можно сделать мелирование с более светлыми оттенками. макияж - использовать нежные цвета ( розовый сливочный короче любые приглушённые оттенки) помаду не в коем случае не красную а перламутровую и вообще испльзовать лучше блески. одежда- женственные платья летящие юбки меха заменить на френчи и пальто носить чаще каблуки и танкетку.

Оля Семёнова

и так все хорошо

Vladimir Vishnevsky

Челку бы убрать, прическу сделать пышнее и цвет посветлее (например, каштановый) . На глаза стрелки чуть-чуть пририсовать, контур сделать. Губы более розовые.

Одежда и так сойдет

Алексей Егоров

Только не бабский! Джинсы, косуха, моложе будете казаться. Думаю вам бы рыженький подошел, хотя итак хорошо

Иван Александров

все потемнеи) ми ми ми

Ма
Мадина

а какой ты хочешь ?

Михаил Важдалов

Убрать чёлку и ретро подойдёт или 80 а зачем тебе стиль выбирать ты и так красотка !!!

Регина Лукьянчук Шуран

вообще, тебе и так очень идет. Но если хочется каких-то перемен, то можешь челочку отрастить, или просто постричь карэ.