Инесса Ибрагимова

какой макияж мне подойдёт? какая причёска мне подойдёт? и какой стиль одежды мне подойдёт?

просто хочу стать красивее и найти свой образ, хочу узнать ваши советы, мнения.

An
Anton

Больше косметики на глаза, убери челку и эти косички. Немного состриги волосы и покрась их в рыжий цвет.
И будешь конфеткой - с телом все отлично

Лидия Гольцева

Убрать челку, никакого макияжа, если только ресницы, советую делать локоны