Алла Туганова

Какой макияж мне подойдет? Какая причёска мне подойдёт?!

У меня будет 3 образы: деловой костюм, вечернее платье (голубого цвета) и бальное платье (светло розового кольру)?

Мария Мальнева

Господи, неужели еще есть такие доверчивые глаза????

Vera Gulyaeva

Длинные волосы тебе пойдут, отрасти или нарасти.. . Прямые не подходят под тип лица. Макияж под цвет волос подбирается, а в данном случае вижу 2 варианта, либо с оттенком зелени, либо еще больше осветлить.. . и никакой темной помады. ИМХО