Ольга Шутикова

Что изменить во внешности? (Цвет волос, макияж и т. д.)?

Андрей Александров

Природные данные отличные. Можно попробовать менее драматичный макияж. У Вас smoky eyes и бледные губы и кожа, что напоминает о стиле 20-х. Может, для ежедневного применения попробовать что-то более освежающее, меньше теней, легкий румянец и персиковый блеск для губ или помаду из натурального спектра.

Марина Смирнова

Мне и так все нравится, симпатичная девушка.

Сергей

Красивая)))

Михаил Куликов

яркая помада и более светлые тени для глаз, много темного цвета старит лицо

Анастасия Кузова

А зачем? Очень даже красивая и желанная, симпатичная и сексуальная...! Но только худая!

Оксана

вам так хорошо

Asatur Ichmelyan

Ничего

Татьяна Кобелева

Волосы тусклые, не блестящие.

Дмитрий Винчестер

нужно изменить улыбку, а так ничего менять не надо и так хороша ).

Юлия Спиридонова

Все отлично, губки чуууточку выдели (тоником не мажь, если это делаешь)

Владимир Окунев

И так круто все.

Чв

волосы поярче покрасить) а так все хорошо, красивая вншность, даже загадочная))

Дмитрий Лапин

Интересная внешность)) ) ничего не меняйте)) и губы не красьте) в этом изюминка)

Милена Азатян

волосы красивые только губы пусть так не ставит

Seydgy Петрикеев

немного изменить цвет волос (возможно на немного осветленные пряди ..под естественное... ) ...форму бровей сделать чуть дугообразнее... и макияж в постельных тонах лучше....