Румия

как улучшить свою внешность и вернуть цвет волос?

Месяца 4 назад покрасила волосы в карамельный цвет. . теперь не могу избавиться от этой рыжести. .
Свой цвет тоже светлый, но более пепельный. Как вернуть цвет без покрасок и смывки. Хочу хороший волос, после покраски сильно испортился. .
Если нужно фото, добавила. Может еще что -то посоветуете для улучшения внешности? ) Заранее спасибо)

Иван Думщиков

внешность у вас замечательная, изменять ничего не нужно.
а насчёт покраски, то со временем цвет вернётся

Анастасия Соколова

свой отрасти хотите, терзайте, а так маски и кондиционеры.

Лиза Лиясова

1! купите фиолетовый тоник, так как фиолетовый антипод желтому, 2 разведите его сильно с водой и полощите волосы... 3 отращивайте свой, 4 смывка корицей - гугл в помощь