Марьяна Ова

Мне какой цвет волос лучше?

натуральный цвет абсолютно черный

Дина

на первой фотографии эффектнее.
но, мне кажется, челку нужно укладывать, как на второй.

Мария

Блондинкой лучше

Бермет Козубекова

чтобы через лет 10 оставалась возможность задавать такие вопросы - только натуральный цвет волос безо всяких красок.

Евгения Романова

На втором фото у вас волосы выглядят здоровее и натуральнее, да и челка идеальной длины. Но на первой у вас волосы не блестят.. . Совершенно было бы, если бы у вас волосы так же блестели и выглядели, как на втором фото, а цвет был бы более блондинистым.)

Ольга Войтова

думаю, черный

Esen Umarov

первый

Марина Андреева

вторая лучше

Ни
Николай

Блондинкой красивее)

Аскольд Смачный

лучше второй но с белым мелированием, а то просто белый неестественно смотриться

Лидия Евдокимова

русый.
блонд старит сильно.

Владислав Шклярук

второй, с ним как-то глаза ярче, выделяются в общем

Дианова Ольга

Блондинка вам больше идёт : )

Екатерина

второй лучше смотрится

Николай Фролов

Конечно твой натуральный, к сожалению я его не вижу, ножки сдвинуты ,( Конечно хам! А что ты что ожидала от подобного вопроса, когда предлагают идентичное)

Иван Елисеев

На 2 фото волосы смотрятся лучше

Диловар Шарипов

глаза красивые, но грустные, почему?

Ой
Ойбек

Лучше естественный

НЕ
Наталия Ершова

первый, блонд.

Nurik Isakov

Мне больше нравится.. мм не знаю цвет, наверное шатенка чтоли: Р вообщем нижняя фотография.

Artem

блондинка