Татьяна Навицкиене

Название Цвета волос???

Какой примерно это цвет?? ?

Хочу перекрасить свой блонд! но не получается красиво затемнить его. Боюсь быть сильно тёмной.

Андрей Коровкин

светло русые

Сергей Мартыновский

Думаю, что это "Медовый Русый" или "Медовый Блонд" цвет, но по фото сложновато определить...

Елена Русина

светло русые или пшеничные

Alex Klyuykov

Ни в коем случае не красьтесь в русый и русый-пепельный, иначе стане с зелёным оттенком волос, выбирайте краску с фиолетово-розовым оттенком, например, коричнево-фиолетовый, розовый и т. д. Одним словом те оттенки где присутствует фиолет и розовый оттенок. Особенно это учтите, если вы крашенная блондинка, и если ваш пигмент волос отдаёт в рыжину. Честно говоря самой лучше не экспериментировать, сходите к специалисту.