Сергей Филатов

Какой вечерний макияж мне подойдет больше всего? (фото внутри)

Киньте какой-то туториал по вечернему мейк-апу. Я уже перепробовала много всего, но, по мне, ничего не подходит.
Сори за качество, фоткаюсь на вебку принимая ванную)

Екатерина, спасибо ^^

Александр, в салон красоты каждый дурак может пойти, мне бы дома что-то намудрить)

спасибо за советы)
на счет носа - это да, картошка картошкой ==

Оксана Яковенко

волосы шикарны*_____* смоки айс пойдет)

Yulia Naumova

...у вас такой вызывающий цвет волос.... выделять еще и глаза.... не будет ужжжж совсем перебором??? Решать конечно Вам...

Катерина Алемпиева

Определённо смоки-айс подойдёт, но если не хотите сильно выделять глаза, можно выделить губы, какой-нибудь яркой помадой, а глаза не сильно вызывающие)

Александр ____

в салон красоты - там должны помочь
на фотках не видно, качество не ахти

Сергей Кабыко

волосы мимимии 😑
попробуйте толстые стрелочки) или смоки айс, не обязательно черные, можно серые или любого другого цвета. можно просто блестки нанести на веко (кажется, для этого специальный клей нужен) . губы не советовала бы красить яркой помадой, лучше что-то нейтральное, светло-розовая помада или нюдовый блеск. а еще я бы посоветовала делать скульптурирование носика - по бокам наносить темную пудру, а на спинку носа - хайлайтер, так нос будет выглядеть изящнее.

Настенька Новикова

нет. просто толстые стрелочки не нужно. у тебя очень наплывающее веко, это просто будет некрасиво и очень сильно уменьшит и исказит форму твоих глаз, еще и подчеркнутся мешочки под глазами.
которые, кстати, хорошим кремом элементарно убираются, если усталые, а не болезненные

видишь, у тебя очень интересный цвет волос, за счет этого гамму подобрать сложнее. В принципе, черно-серая пойдет, будет смотреться довольно эпатажно, но не изуродует

ты пробовала обычный классический смоки?
вот два на основе из карандаша, первый серый, второй черный
http://www.youtube.com/watch?v=raWSHUiLAWo
http://www.youtube.com/watch?v=QpEVkCyIUDo

если хорошо протушевать дымку на твою складочку века, она прикроется, и создастся новая складка

второй вариант - клубный эпатажный. С твоим цветом будет смотреться совсем кибер
http://www.youtube.com/watch?v=Iiz6ogfVJg0&feature=plcp
только замени пурпур наверное на что-то более розовое или розово-сиреневое
я такое делала, кстати, на себе. брала вместо пурпурной подводки пурпурные тени Clarins. в другой раз - красные тени + красная тушь, а поверх красных ресниц - накладные черные

в видео в конце есть туториал скульптурирования носа кстати заодно

губы только не ярчи вообще. и избегай откровенно розовой гаммы - с волосами не будет смотреться
персик, оранжево-коралловый (апельсиновые корейские блески и бальзамы дают такой интересный подтон)

потом, из классических уже макияжей что еще можно.. .
так-то стрелки не под запретом, но ретушь нужна на складку в этом случае
в натуральной гамме
http://www.youtube.com/watch?v=02flKv9Es10 дневной
http://www.youtube.com/watch?v=UD7PM61pucI праздничный

Александр Николаев

Тени можно белые, бежевые и серебристые. Подвести красивые стрелочки. Губы каким нибудь бледно-розовым блеском. Слишком темными ненужно краситься. Волосы и так ярко выделяются. ))))