Samandar Safarov

Помогите, описание внутри!

Помазала кремом от угрей, нанесла очень много от этого кожа начала грубеть и жечь. Что сделать что бы она стала мягче и пропал зуд, и перестала жечь?

Алина Чепурина

Смывай и купи какой-нибудь крем от этого. Любой крем или ещё что нибудь много наносить не надо, если только написано.

НЕ
Наталия Евсеева

Купи увлажняющий крем и мажься им, как можно чаще!

Iroda

желательно указывать название крема...

Борис Горшков

во-первых, кремы "От угрей" идут локального действия. то есть, их наносят точечно на поврежденное место - на прыщик.
не на все лицо

значит, для начала - естественно, крем смыть
противоожоговое средство в аптеке
Бепантен крем например

смазываете кожу до полного прохождения грубости, шелушений и прочих проблем.

покупаете комплексную линейку по уходу за кожей, соответствующую вашему типу кожи и возрасту
линейка не должна содержать агрессивных спиртов, желательно, если она не будет "для проблемной кожи" - потому что дешевые линейки для проблемной кожи все идут для жирной и с содержанием агрессивных спиртов, а акне - проблема не только жирного типа кожи

выбрасываете, если пользуетесь: детский крем, щелочное мыло (дав, самодельное, дегтярное, детское, хозяйственное, туалетное - это все щелочное мыло) , дешевые масла из аптеки, оливковое масло для жарки котлет и заправки салатов

а потом берете маму\бабушку\старшую сестру и просите сходить с вами к эндокринологу. Прыщики - это симптом, а не заболевание. И лечить нужно саму болезнь, а не симптомы засушивать кремом от угрей.