Йо
Йохан

Помогите, описание внутри

Компьютер зависает неожиданно и ничего нельзя сделать (чаще во премя игры, ни вызвать диспетчер задач, ни alt+ctrl+delete) приходится только перезагружать, а после того, как перезагрузил, происходит что то непонятное, то пишет "check your cabels" и что то еще пишет, перезапускаю снова (попровляя все сзади) , грузит виндоус до заставки "Запуск Windows" и опять зависает (картинка дергается) . Перезагружаю снова, вроде заходит нормально. На вирусы проверял, нашел троян и еще что то, удалил, но вроде все. Забыл сказать, Windows 7 Максимальная.

Евгения Мяус

раз винда максимальная, значит наверняка не купленная )
Что за сборка? По симптомам первое что надо сделать это проверить температуры и оперативу.

Асел Макеева

А внутри вытаскивай и вставляй все кабели.
Оперативку и видеокарту тоже. Бывает, что контакт окислился.