Зайлабидин Мурзакулов

Помогите! Описание внутри.

Мама и моя сестра поссорились, мамочка сильно переживает. Я весь день убиралась, помогала маме, говорила что она самое дорогое что у меня есть. Сестре говорила что бы та извинилась. Но всё стало от этого ещё хуже. Но ничего не помогает. Подскажите что сделать.

Ирина Мур

Мама сейчас очень расстроена. Ты и так все, что в силах, делаешь. Дай время маме...

Наталья Труфанова

купить билет в тайланд там от всего лечат

Ан
Аня

все проходит, помирятся