Анар Аскеров

Помогите, описание внутри.

Мой племянник что бы поступить в лицей забрал из своей шк где учился Лист с оценками его с печатью от директората с подписью классного руководителя и директора. И сказал всем учителям что уходит. Его в лицей его не взяли. Позже пошел слух что к ним в класс придет девочка, но класс сформирован. И попасть туда она бы не смогла, если кто то не ушел. Он начал боятся что это вместе него. Может ли это быть вместо него?

Константин Сеткин

Если он не успеет снова вернуться в школу (подать снова заявление) до 1 сентября, то дальше его просто не примут уже потому, что 1 сентября - это дата конца комплектования классов.