Санжаржон Муатаров

Подскажите хорошее средство для снятия макияжа

Интересует для снятия макияжа с лица, а не ГЛАЗ! ( тональник, пудра....) . желательно которыми Вы пользуетесь ( а не просто название слышали)
Ценовая категория до 300 руб.

Константин Харитонов

У меня сейчас такой, Avene,не содержащий мыла. Стоит 12 евро 200 ml.

Елена Иванова

Я не знаю сколько стоит это средство у вас, но это мой маст хэв уже долгое время.

Андрей Иванов

Я тоже за мицеллярный раствор Bioderma, правда у меня из другой серии для жирной кожи. Расход минимальный, объем огромный.. . подороже, чем 300 руб, но за такое качество и объем можно отдать и побольше)))

Ек
Екатерина

мицеллярная вода - супер вещь. биодерма дороже 300, но она одна из лучших мицеллярных вод)
но есть и других фирм, дешевле, мне нравится ив роше.

а водой и мылом тональник не смыть, он останется в порах и это приведет к прыщам и черным точкам

Дима Сашин

вода и мыло) или гель для умывания
никогда не понимала всякие там средства для снятия макияжа с глаз, с лица... чушь полная... пока тушь сотрешь, 10 ватных дисков истратишь на каждый глаз, а пока лицо вытришь еще больше...

Галина Ярмоленко

>желательно которыми Вы пользуетесь
которыми я пользуюсь, стоят больше 300 рублей. Правда, они и очищают гораздо лучше дешевых демакияжек, и хватает минимум на полгода использования двумя женщинами

попробуй Garnier молочко
у меня в школе было розовое для чувствительной кожи, неплохое. Оно как бы больше для век, но тональный крем удаляет тоже очень хорошо.

еще неплохие двухфазные демакияжки есть у VOV - 230-260 рублей стоят. Плюс доставка, потому что VOV в основном в интернете
они тоже все Lip&eye - но двухфазная эмульсия просто является нежным демакияжем, поэтому подходит в том числе для век и губ, а очищать ею можно все лицо

Андрей Постников

мне очень понравилось средство гарньер с виноградом. молочо для снятия макияжа. подходит для глаз, при это макияж удаляет на ура. покупалось в поездку просто чтобы в случае чего было не жалко (мало ли, украдут или потеряю) . в итоге уже начала вторую бутылочку. очень довольна. снимает даже очень толстый слой тон средств.

На
Наталья

Рекомендую средства для снятия макияжа Ламбре. В зависимости от того какая у тебя кожа, подберем - обращайся)) ) качество супер! прекрасно снимает макияж ( благодаря натуральности - в составе более 94% натуральных компонентов, обеспечит хороший уход) . Кожа не только мягко очищается, но и подпитывается различными полезными веществами. При использовании очищающего молочка в большинстве случаев достаточно количества, равного одной чайной ложки. Большее количество средств не только неэкономно, но и вредно для кожи. Хватает надолго. Я сама давно пользуюсь этим уходом и уже 4 года работаю с этой компанией. Для разных типов кожи не только подбираются крема, но и средство для снятия макияжа. Всегда рада новым клиентам. Обращайся))