Гульноза Ххххххх

Что делать? опухли немного глаза

У меня подозрение что все из за косметики, вчера глаза покраснели и чуть чуть опухли, сегодня покраснение прочло на глаза все равно чуть чуть опухшие.. .
Завтра отмечаю день рождение боюсь что не пройдет, что делать ?

Ян
Яна

у меня на такой случай есть чудо-маска Sisley Express Eye Contour Mask
против отеков и усталости глаз
плюс охлаждающий стик Tony moly 24 cooling stick для тонуса и утреннего премакияжа
плюс в аптечке антигистаминные препараты
плюс капли для глаз - Таурин, Визин (снимает покраснения) , Эмоксипин

p.s. касаемо ответа про натуральный крем улыбнуло
Наоборот, первые несколько десятков мест в рейтинге распространенности аллергенов занимают натуральные продукты, а также пыль, пыльца, животные и др природные материалы и объекты

так что с натурпродуктами стоит быть осторожнее, особенно с органической косметикой, так как позиционирующаяся как натуральная обычно на деле оказывается едкохимозной
правда, тут есть момент такой, что в РФ не делают разграничения между натуральной и органической - Nature's на деле органика, а не натуральная косметика.
натуральной себя зовут чистые линии и халтуры сиберики)))

Игорь Ходякин

возможно аллергия

Ри
Римма

Приложите заварку к глазам
но и можно выпить мочегонное, лучше сбор купите.

D M G

сделайте примочки ватными тампонами из крепкого холодного чая, чай нужно остудить в холодильнике. Обмакнуть тампоны в чае и приложить на глаза минут на 15 и так 3 раза в течении дня.

Алевтина

Чай самый надежный способ. Припухлость сразу сойдет

Лариса Хохлова

Крупную листовую от зеленого чая заварите в чайнике. Через 10минут вытащи заварку, наруби и на глаза. Остывшей канэшна!

Татьяна Юдакова

на такие случаи у меня есть охлаждающий скраб для лица и уже через 1 мин все в порядке, а чай-долго очень и сейчас он с красителями идет.

Алена Киевская

чай, только не заварку на глаза, а чайные пакетики, охлажденные в холодильнике. Глаза тоже не мешало бы прокапать даже любыми опробованными витаминными каплями, но лучше визином

Иван Веряскин

можно порезать огурец и приложить к глазам.. должно помочь..

Макаров Дмитрий

С Днем Рождения! Я думаю, что вам уже легче сегодня. А на будущее хочу порекомендовать крем для контура глаз Nature's, который как раз хорошо устраняет отеки. И он натуральный, аллергии быть не должно.