Олег Гаас

Опухли глаза от мази сульсена, что делать

У меня опухли глаза от мази сульсена, один раз такое уже было, но я не подумал что это от мази, тогда еще и лицо покраснело на пару дней. Теперь вот тоже это начинается, что делать?

Я знаю что от себореи, только вот почему глаза опухли я не знаю. может когда смывал попала случайно.

Галина Вайнярв

ЧТо делать что делать ...Прекратите мазаться всякой фигнёй

Иван Емельянов

Так разве Сульсена - глазная мазь? Это же от себореи!

Надежда Николаева

супрастин пьем. . и завязываем с мазью..

Равшан Хамидов

Умойся с мылом, закапай глаза какими нибудь глазными каплями, если нет, свежезавареным чаем. А от себореи попробуй Кетоканазол крем, недорогой около 20 грн, мне помогает, только для получения эффекта нужно несного потерпеть попользоваться недельки 2

Света Верясова

выпейте что нибудь от аллергии: диазолин (не дорогой), цетрин, супрастин, тавегил.. от кремов голова как грязная выглядит.. я вылечила свою себорею так: шампунька кето-плюс и лосьон белосалик (от него волосы не жирные, не видно ничего что вы намазали) всё по инструкции. результат после второго применения, но не бросать, всё мыть и мазать курсом, как написано в инструкции. у меня уже второй год проблемы нет, пользую сейчас клеар вит абе.