ОК
Олег Коробов

У щенка (3 месяца) опухло над глазом, и покраснело, что делать?

Алексей Севостьянов

может прыщь)) ! врятли конечно же ко врачу вам все посоветуют это же уже ясно мы чем можем помочь лишь ток врачь знает что это!

Сохиб Ашуров

ниче не делать. сидеть на Ответах и ждать маны небесной.

Светлана Абанина

идти к ветеринару

Людмила Антонова

Раз уж такое дело, то вам необходимо срочно отнести щенка к ветеринару, и он подскажет, как лечить, или же сам вылечит! Но вы не беспокойтесь сильно. Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи вам!