Серега Шугаев

У кота покраснели уши, опухло верхнее веко и тоже покраснело. От уха до глаза все покрылось красными точками. Пропал апп

Garry Smile

к ветеринару срочно, какие ещё ответы

Игорь Окулов

и что же вы ждете?? ? к ветеринару надо идти визит стоит 150-300 рублей и ваш котик здоров, такчто бегом к вету

Ipo Dog

Идите с котом к врачу. Похоже на аллергическую реакцию (а точки, скорее всего, кровоподтеки/уарапины из-за того, что кот чесал морду/уши).

Uktam Uktam

У моей кошки тоже такое было. Ветеренар сказал что это ушной клещ. Назначили препарат я купила в аптеке и покапала 2 недельки и все прошло.

Анна Пастушкова

веди его к ветеринару это может быть очень страшной болезнью или хуже того сейчас же веди её! иначе он может погибнуть!

Кс
Ксюха

ветеринар поможет

Марина Голубинская

посмотрите уши внутри, если есть темный налет, то это клещ. Если налета нет, то необходимо вмешательство специалиста, так как перечень заболеваний очень велик

Павел Ненашев

Вам необходимо срочно показать ветеринару. Может быть даже потребуется показать дерматологу.

Valeryi Vidmanov

у котика аллергия