Ви
Виталий

у собаки (стаффорд) сильно слезится глаз. веко красное и опухло.

на глазных яблоках (обоих глаз) месяца 3 назад появились белые полоски (на уровне зрачка) , думали повреждение. капаем диклофом и ципрофлоксацином. слезится глаз также! ! после прогулки (на холоде) глаз вообще плохо открывается. фото сделала) как глаз щурит) ) собаке 6 лет.

Санек Мадягин

Вы знаете, на нашей планете есть такие люди, которых называют ветеринарами. Вот они Вам и должны помочь, так что самый лучший выход - поднять попу и отвезти собачку к Айболиту.

Дин Динёв

в ветеринарку), пока глаз не вытек