Викусик Вик

у моей собаки внезапно опухли веки глаз. что это может быть и как с этим бороться?

Natalie Хлюстова

Как предположение.. . Может быть аллергическая реакция на что-то? В этом случае дают антигистаминные препараты, дозировка зависит от размера (веса) собаки.

Ольга Гуляева

скорее всего что то аллергическое, но я бы перестраховалась и показала ветеринару

Елена Осипова

очень хорошие капли. torbadeks