Светлана Писанова

Моей собаке разодрали веко !! Все опухло и течет гной! ! Ветеринарка закрыта до утра! ! Чем можно ей помочь???

может все таки на вопрос будем отвечать!!!! Я уже не буду объеснять как это произошло!!!!

Толян

гной так быстро не появляется
Отвези в человеческую травму, денег дай там, подштопают

Юрий Дружинин

Течет гной? Это когда же вам разодрали, если уже загноилось? У вас полярная ночь что ли?
--

перекисью аккуратно обработайте, только в глаз не капните! что еще можно в таком деликатном месте посоветовать, не знаю даже

Катерина Азарова

Ну так вызовите ветеринара на дом!

Улан Бектемиров

заварку приложи в марле. главное что бы стерильно.

Елена Кротова

Если разодрали сегодня, а течет "гной", то это не гной а белок вытекает.. . Глаз не спасете.

Алёна Свиридова

ужас.. . берите такси - езжайте в другой город. Глаз - штука хрупкая, тянуть нельзя

Людмила Дроздова

Есть ветеринарки, которые работают круглосуточно, есть аптеки человеческие работающие круглосуточно, купите хотя-бы левомицитиновые капли и капайте по 2 капли каждые 2 часа! ) А вообще вопрос из серии хреновый хозяин!

Екатерина Гореславская

чаѝ густоѝ заварите и промъваѝте, Срочно, не дожидаясь врача!!!

Дм
Дмитрий

гной никогда не течет сразу после драки. вы видимо уже который день лицезреете рану, промойте и ждите утра и похода к врачу

Ек
Екатерина

А сколько дней собака уже мучиться, гной то сразу не идет. Убивать таких хозяев, срочно утром к врачу, собака ж мучиться

Дмитрий Жуков

а что скорой ветеринарной у вас нет? а так заварку прикладывай до утра только не горячую, а утром в клинику.