Алексей Жидков

У моей собаки рвота желтым цветом и понос, ветеринарки закрыты, чего ему запихать...

Алена

Смекта

Юличка Дидович

просто не корми его где-то часа 2-3, потом напои его тёплым молоком и всё пройдёт!

Ев
Евгения

молоком нельзя сейчас, еще больше понос будет, энтеросгель пасту дайте 1 чайную ложку в пасть (вес и возраст не написали)

ветеринары уже работают, так что вызывайте на дом, 200-500 рублей потратите и начнете уже правельное лечение

Данияр Курбанов

Луше молоком не надо. Оно провоцирует быстрое пищеварение. Сталкивалась с этим, лучше не шутить. Это может быть вплоть до гастроинтерита. Мне в этом случае велели давать ветом (2р день не кончике ножа) , регидрон (вместо воды. на пакетике написано как разводить) + кучу уколов в ветке.
По крайней мере теперь идём на поправку.
Желтая слизь (с пеной или без) - желчь.

Елена Соскова

Пихать не надо. Достаточно дать простой воды.