Алла Туганова

у кота рвота желтого цвета, понос очень жидкий. Нет возможности обратиться в ветеринарную лечебницу 9таких специалистов н

понос и рвота уже 4-тый день. В ветеринарной аптеке посоветовали проколоть антибиотик амоксикан и ношпу. амоксикан сделала 1 раз позавчера, ношпу 3 раза. Вчера покормила кота смесью из рисового отвара и немного перетертой курицы. Сегодня возобновилась рвота и продолжает понос. Подозреваю, что у него печень наверное. Еще колю раствор рингера. Проконсультируйте пожалуйста, что возможно дать коту при заболевании печени

Евгений Неделько

при поносе и рвоте сразу к врачу надо тащить. Они лечение назначат, а так животное может умереть от обезвоживания. Может это не печень у него, а инфекция или непроходимость? Нужно УЗИ и анализы сдать. Ему нужно подкожно (в холку) физраствор колоть. Я котенку 5 кубовыми шприцами колола. От обезвоживания поддерживала. Собаку от поноса энтерофурилом вылечила, но у него было просто расстройство кишечника.

Гена Туманов

вы хотите чтоб антибиотик подейчтвовал с одного укола?? ?
Логика ваша умиляет... если ВЫ решили, что у кота траблы с печенью (без анализоы) , то именно ВАМ и лечение подбирать. Садитесь за комп, вводите "лечение печеночных проблем котов" и ищите как лечить. Правда, кот успеет уже сдохнуть. Но кого это волнует...

Лена Ларюточкина

отвезите его в ветеринарную клинику. там все скажут

Ольга Жигарева

с одного укола то не помогает нечего!!!! а кто вам назначил именно этот антибиотик!? обратитесь в ветклинику иначе может плохо закончиться, скорее это инфекция кишечная или отравление...

Александр

эспумизан!