Олег Слуцкий

Что это может? быть как лечить??!! У кота начася понос, потом рвота..

Сначала ни с того ни с сего, есть все тоже, что и раньше ( корм Феликс) , живет в квартире на улице не бывает, сначала начался понос, потом аж красный понос: ((((( как с кровью, позвонили врачу, она сказала купить таблетки ( капсулы) . Даем их, но вот сегодня началась рвота: (( кот такой де почти активный, но стал мало есть: ((( что делать, как лечить, чем????

Антоха Зайцев

к вету на осмотр

Оля Сидоренко

О лечении вам расскажет ветврач.

Анна Мурашова

у него проблемы с кишечником, если с кровью ходит в туалет. смените корм