Елена Еремина

И еще раз про рвоту у кота!!!

мы только что прокололи курс антибиотиков. Ел он хорошо, а вот последние 2 дн как-то похуже. Молока пил много. вчера вечером заметила, что его вырвало. не придала значения. бывает же! . но сейчас его опять вырвало. желудок пустой. получается 2 вечера подряд. и был жидкий стул. я сварила ему бульон. налила воды свежей. настроения нет у кота.. к врачу и в аптеку кошачью смогу только завтра в обед обратиться. что подскажете?? как облегчить состояние??

итог таков: в 3 часа я уже была у врача.сдали все анализы. сделала укол церукала и катозала.все.а....еще потратила 1000!!)))))))

ветеринар сказал, что все с ним хорошо))) это я пишу для тех, кто как я среди ночи начитается, накрутит себя и тд....)))) зато я спокойно потом послала! целый час перед работой!!))) )
Всем спасибо.

Сергей Бабыкин

Похоже серьёзные проблемы с пищеварением, если с печенью то всё ещё хуже. Если состояние ухудшится - не медлите и постарайтесь попасть к ветеринару как можно скорее.

Realist

Дисбактериоз, похоже... какое тут настроение. Только воды, наверное, пока и лёгкого бульончика. И сочувствие...

Александр C

Настой ромашки. Растворённый в воде акт. уголь. Молоко, бульон не надо.

Анастасия Белоусова

бульон и молоко!!!!то что вообще нельзя давать, а вы дали!!!!энтеросгель паста дайте 1 чайную ложку в пасть

к ветеринару на обращаться срочно

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Андрей Голованов

Нельзя коту молока, тем более много!! И бульон ему не надо!!! Бедная кошачья печень.
Пусть поголодает, приведёт свои внутренние органы в порядок и кушает нормальную кошчью еду.