Света Субботина

У кота рвота что делать?

Перед тем как его начинает рвать он орёт. Ничего не ел два дня, а потом немножко пл Вискас и спустя несколько часов опять всё заново.

A Sh

ещё дальше кормите этой отравой вообще котика потеряете, идите к вету

Людмила Пронина

Сперва убрать результаты...

Денис Медведев

молоком напоить

Дмитрий Журавлев

Дай ему колбаску

Дмитрий Белов

вискасом нечего кормить. это гадость. везите срочно в вет клинику! ! вы хотя бы читайте чем кормить питомца, а чем не надо. так что ветеренарку срочно!!!

Сергей Куртинец

капельницы с глюкозой, везите в клинику, вам проколят всё, что нужно от отравления и прощупают живот.

Ма
Маня

Если не ест и не пьет, то срочно вводите физраствор и глюкозу под холку. И бегом в ветклинику. Если не решитесь к вету бежать, напишите мне hildabeng@mail.ru, постараюсь помочь Вам. Или заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там может что то найдете для себя полезное. Удачи Вам !