Настюшка

У кота рвота желчью, 2 дня ничего не ест. Посоветуйте что делать?

Владимир Михальченков

Включить то, что в голове вместо мозгов- и бегом бежать в ветклинику.

Татьяна Жмурина

Купить пиво и дальше любоваться захватывающим реалити-шоу "мой кот подыхает".

Юля Кременева-Лебедева

Бежать к ветеринару, а не сидеть у компа и ждать пока животное погибнет.

Ольга Латушкина

Срочно в ветеринару вам надо сдать биохимию и общий анализ крови Возможно придется ставить капельницы и ни в коем случае не занимайтесь самолечением Правильное лечение назначит врач В противном случае вы рискуете потерять кота

Га
Галина

люди вы меня поражаете.. . бегом к врачу, если вам дорог ваш питомец

Denis Tsok

Взять кота и идти к ветеринару.

Евгений

Так было с моей кошкой. Сначала думали, что у нее непроходимость прямой кишки, но оказалось, у нее разлагалась печень (это выяснилось только во время операции) . Так что только к ветврачу

Мария Соколова

В ветклинику на первой космической лететь.