Дима Ормонов

Кот ест свою рвоту, это нормально вообще?!

Мама давно уехала, давно кот не наедался. Сегодня, страший брат купил ему огурцов. (он их обожает), я дала немного коту, а чуть-чуть оставила на потом. Недавно, я услышала странные звуки, прибежала, а кот наблевал. . Я испугалась. . Выбежала. . (я очень чуствительна к таким вещам) , потом, проходя мимо той комнаты, услышала чавканье, пришла, и увидела, как кот ест то, что выблевал! Убирать боюсь. . Кота побила, но никакого результата. Это нормально, если он ест свою блевоту?

Светлана Ингула

это ненормально, к ветеринару его!

Инок |Moнолит|

А ты как думаешь?

Ольга

А что, просто переварилось не до конца) Он пошёл по принципу пищеварения коровы, трава долго переваривается, по этому коровы и отрыгивают по-жёванное и снова продолжают обрабатывать это ферментами слюны

Илья Рябов

У вас аппетит пропал, так вы решили нам его испортить?

Eva Vard

А сколько вам лет, что вы испугались обычной рвоты? Надо было хотя бы убрать и следить за дальнейшим состоянием кота . А то получается -рвотина валяется на полу а вы себе как ни в чем не бывало? Неужели мама не научила убирать?
У меня ребенок научен -и если меня дома нет она и какашки в туалете кота убирает .И уборку делает
Кот видно сам решил убрать как мог))

Virys

Что за ерунда в ответах? Совершенно нормальное явление. Либо кот глотал крупными кусками и не смог переварить пищу сразу, либо вместе с едой отрыгнул кусочки шерсти, попавшие внутрь при вылизывании.