Галина Иванова

кот ест соломку это нормально?

сладкая соломка обычная берёт лезет на стол и ест

Олег Ходаков

у меня кот и пес дома чай пьют (забываю иногда на столе) кошка ест чипсы .а собака 1 раз проглотила 5 рублей и попрыгунчик ничего вышло 5 лет прошло живые. кстати животные и люди кроме насекомых некоторых не могут переваривать целлюлезу (деревья и предметы из них). так что выйдет она не переваренная. не давайте зачем искушать судьбу.

Александр

не нормально ему её давать

Андрей Бычков

Ученые долго думали, чего не хватает в организме котенка, если он начинает есть целлофан. Оказалось, что мозгов...

Натуся Волкова

У меня кошка сушки ворует, но наказывается (не бью её, конечно). . А так согласна с Людмилой, не нормально её давать

Михаил Ляпунов

не согласна с региной, это вредно для кота

Лиза Гончарова

Ну хорошо что ест соломку а не фикус, а вообще если серьезно то животным сладкое противопоказано

Лена Горохова

Лучше бы жевал обычную соломку, но не ел, чтобы зубки укреплялись.