Татьяна Звозскова

Мой кот ест яблоки, это нормально?

Кошки, которые у меня были, могли в рот лезть за колбасой сыром, ну булочками, но не орехами, яблоками, бананами, шоколадками! оО

Black Angel

а мои кошки - веганы 😄
обожают огурцы, помидоры и даже мандарины

пы. сы. не давай коту орехи и шоколад:)

Оля Вершинина

А мой кокосы )) это нормально

С Моторчиком

Мой кот ел кабачки. Причем, они были по размеру раза в два больше его. Животные сами знают, что им необходимо. Еще картофель сырой ел. Вот так.

Татьяна Бодягина

Пусть ест. Ему это полезно.

Анастасия Соболевская

моя ест картошку, огурцы, кабачки и стручковую фасоль

Алена Макуха

У меня у подруги кот лупил маринованые огурцы. А моя обожает кабачковую икру.

Тамара

нормально кошки иногда хотят че небудь другово что могут съесть целый арбуз

Вл
Владимир

пускай ест.... нормально

Дм
Дмитрий

У мамы одна кошка обожала халву. Ела персики и любые фрукты вообще. Кошки, это ж не собаки 🙂

Мария Фомичёва

наши любят огурцы и помидоры, без разницы соленые или свежие, дыни, арбузы и сладкий перец. и еще молочные конфеты, но их даю редко.
ваш еще нормальный :))))))

Ан
Анастасия

А мой - соленые огурцы. Так что, яблоки - нормально!!!

Наталья Саливончик

Это нормально) Наверное просто не хватает ему витаминов))

Денис Калистратов

пусть ест, если ей нравиться

Арнольд

почему бы и нет .Им тоже хочется чего то вкусненького! Вот моя кошка с детства ест бананы, свежие огурцы и помидоры. А вы думаете что коты только рыбу едят? Это нормально- давайте котенку все что едите сами, потом проблем с кормлением не будет

Катя Katena

мой хурму очень любит и дыни.. . это нормально

Нина Москвина

нормально.

Ирина Липакова

Это не нормально, и не естественно. Нужна консультация ветеранара.