Ирина Арбузова

у кота иногда кал с кровью, что это может быть? феликс для котят со вкусом разные. Больше не ест ничего вообще.

феликс для котят со вкусом разные. Больше не ест ничего вообще.

Ел
Елена

Не кормите кота ядом!!! Покупайте нормальные корма. Кот не сможет сам себя уморить голодом, они не склонны к суициду))) Поворотит морду день другой и будет кушать, тогда и кончатся Ваши проблемы.

Aleksey Kiselev

Смените питание на НОРМАЛЬНЫЙ корм.

Эмма Шлотгауэр

Это колит, а причину надо выяснить у врача, как минимум сдать анализ кала

Уд
Удален

Кровь в кале в этом случае связана с глистами. Пролечивайте ХОРОШО и каждые 3 месяца.

Настя Клыга

похоже на колит (((
у нас со сменой корма прошло, антибиотики колоть не пришлось

а давно глистогонили? стоит каку на простейшие сдать, тоже вариант

если кровь внутри кала, то проблема может быть "глубже"

сходите к вету

корм не лучший (((