Глеб Кобзев

что если мы взяли кота с улицы и у него кал с кровью что это может быть?

Маргарита Булгакова прости но это не просто какой то кот а перс. если их покупать котятами то выйдет 2000-3000 тысячи .была бы просто дворняга то я бы согласилась с тобой

мы его водили в ветеринарку

Дмитрий Федоров

Токсоплазмоз. Теперь и вам мало не покажется.. . Наука вам хорррошая будет! Чтобы дрянь всякую на удице не подбирали и в дом не тащили...

Маргарита Новикова

мы тоже своего Кузю взяли с улицы в полгода была та же история кал с кровью дали от глистов нормализовали питание и все тут же прошло К ветеринару отнесите сдайте анализы на всякий случай С Булгаковой не согласна Эта так называемая дрянь живет у нас уже 4 года посмотрите на фото какой красавец уход и внимание вот и все что надо питомцу

Муродхон Латифи

Не волнуйтесь.. котэ ел что попало. Вымоете.. подлечите.. блохи там.. глисты. Еда не жирная.. быстроперевариваемая. И все будет в норме.

Олег Юрченко

Поморите ему глистов обязательно. Еще лучше, если предварительно покажете вету. Возможно, просто раздраженный кишечник от неправильного питания.
Даже если бы это был "просто кот", все равно это живое существо, и честь Вам и хвала, что Вы взялись спасти животное. Зайдите на форум сайта зоовет (латинскими буквами наберите в поиске) , там есть хорошие консультанты-ветеринары, в том числе паразитолог. Успехов!

Виктор Витальевич

Кал с кровью обычно бывает при воспалительных процесссах кишечника. Также при наличии у животного гельминтов. Нормализуйте ему кормление, обязательно проглистогоньте. Также неплохо бы сходить к ветеринару и сделать анализы-тем более раз животное с улицы.

Толик Нурманбетов

Наверное отравление.

Мария Фомичёва

сходите к вету

Дима Задиран

КАК можно тащить в дом всякую дрянь????

Андрей Кураев

он болен! к ветеринару срочняк! что то с кишками не в порядке, начнете антибиотики колоть и кормить хорошо-выздоровеет

Сергей Сироткин

прежде чем приводить бездомное животное в дом, его необходимо показать врачу, если все в порядке - проглистогонить и провакцинировать, а дома посадить на хотя бы недельный карантин в отдельное от остальных животных и людей помещение