Домашние животные

Если мы взяли кота с улице...

и привезли домой что бы тут жил, она сначала была добрая весёлая обо-всех тёрлась, сейчас она похудела и стала какая то грустная стоит ли её отпустить что бы она вернулась к прежним хозяевам?
Сносите к ветеринару. Может она заболела.
Люба Вершинина
Лучший ответ
Шутите? Кормить надо.
Zhanna Bakhmina
Lena Kiseleva нет серьёзно, кормим нормально по возможности, но у нас почему то коты долго не живут хоть стараемся кормить хорошо по возможности, кормим тем что сами едим, на специальные консервы для котов покупать дорога, хоть собака у нас жевёт уже около 5 лет, что можно сделать можно кормить домашней едой кота? Можете дать ссылку на какой ни будь сайт как лучше заботится и кормить кошку кормить домашней пищей
может она заболела? ой, ну как же вы ее теперь отпустите? а вдруг она потеряется? у меня кошечка 8 лет жила.... рыжий перс.... была беременная.... а мы в своем доме живем.... и ее украли.... я до сих пор плакать хочу.... но дай бог, чтоб она в хороших руках была.... так что, кормите свою кошечку и никуда не отпускайте....
Елена Фадеева
ни в коем случае не отпускайте ее на улицу, если кошка больна то она не то что дорогу домой не найдет но и просто модет погибнуть от того что не сможет добыть себе еду, от холода или стать жертвой собак. Если хотите найти хозяев просто напишите объявление и расклейте по району, обратитесь в общество защиты животных, они если и не найдут хозяев то помогут пристроить котейку, НО первым делом сносите котейку к ветеринару, потому что это могут быть как и обыкновенные глисты, так и какое нибудь заболевание.
К ветеринару. Надо пролечить от паразитов и т. д.
Лучше сводить к ветеринару, возможно она болеет. У меня такая же ситуация, неделю назад пришел кот, сначала нормально, потом как тряпка. Отнесла в клинику, неделя уколов и кот уже носится по квартире.
Юлия Лашкова
если сначала была ласковой, то это не грусть кошка заболела. Бегом к ветеринару.
может весна... кошка грустит по своему коту...)))
вы ее кормите и любите, недаром есть пословица кт гуляет сам по себе