Кристина

почему кот блюёт? котик три дня не ест и блюёт, даже после воды начинается рвота. что это может быть?

Марат

скорее всего котику не повезло с хозяином, если бы у вашего ребенка три дня рвота была вы бы то же на форум написали или все же врача вызвали?

Ол
Ольга

Тупость хозяина, вот что. Три дня наблюдать, как животное болеет и не ехать к ветеринару, адекватный человек не стал бы.

Вероника Антипина

а ребенок у вас бы блевал три дня-тоже тут вопросы бы задавали сидели? тупость потрясающая

Лилит Мовсесян

или подходит к концу срок годности. котика.

Алена Жигалкина

чумка. если котика жалко, то с утра к ветеринару.

Резеда

отравился чем то