Татьяна Гапенко

помогите пожалуйста собака не ест три дня только пьёт одну воду блюёт белой пеной что это может быть???

помогите пожалуйста собака не ест три дня только пьёт одну воду блюёт белой пеной что это может быть????

Алексей Муравьёв

это может быть - собака скоро кони двинет - а вы все будете наблюдать!

Andrew

Заболела.
Многие болезни лечатся специально обученными людьми - ветеринарами.

Маргарита Романова

Первое - хозяин эгоист (нормальный уже давно бы к дяде или тете доктору обратился бы)
Второе - ну уж пора бы все же до ветеринара дойти
Третье - не можете дойти до ветклиники, то доставайте лопатку, копать будете.

Алексей Шанов

От пищевого отравления до чумки.

Александр Дашкевич

А за три дня не догадались в ветклинику обратиться? Срочно хватайте собаку и тащите туда. Здесь вам не помогут

Владимир Дроков

вези срочно в ветклинику как жёлтым начнёт блевать поздно будет.

Нурали Садуллаев

Быть может всё что угодно. Чтот-о раздражает желудок, мог что то проглотить не съедобное. Может быть начало энтерита (сделаны ли прививки и от чего) . Всё можно проверить только в клиннике, нужно квалифицировано обследовать животное и побыстрее.

Алексей Жохов

Скорее всего у неё что-то в желудке, что не даёт ей кушать. Ну я не вет. Обратитесь в ветклинику, а то потом будет поздно....

Андрей

Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга). http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199

Ирина

Это пиз.. ец.. . Вам животных заводить нельзя! Вот что это...

Ivan Asonov

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.